数理科学与工程学院

 首页 | 学院概况 | 党群工作 | 师资队伍 | 本科教育 | 研究生教育 | 学科科研 | 学生工作 | 招生就业 | 实验室安全 | 下载服务 

  当前位置:文章正文  
18/19学年第1学期19周考试安排
2018-12-26 17:05 编辑:张春元    (点击:)

课程号

课序号

试卷编号

课程名

校区名

教室名

考试日期

考试时间

考试班级

考生人数

主监考

副监考

D801091081

402

理005

概率论与数理统计

中华南校区

B01-阶1

2019-01-07

10:10-12:00

水务1701 水资1701 水资1702

93

石国红

D801091081

401

理005

概率论与数理统计

中华南校区

B01-阶2

2019-01-07

10:10-12:00

水工1701水工1702水工1703能动1602 水工1602水工1605水务1601

95

赵晓芬

D801091081

401

理005

概率论与数理统计

中华南校区

B01-阶3

2019-01-07

10:10-12:00

能动1601 水工1603 水工1704 水工1705 水工1706

96

路瑞华

D801091081

402

理005

概率论与数理统计

中华南校区

B01-阶4

2019-01-07

10:10-12:00

农水1701农水1702水工1705水工1706水务1702能动1503能动1504 农水1601水工1606水务1501水务1601 水务1602水资1602园艺1602

97

杨阳

D801091081

405

理005

概率论与数理统计

中华南校区

B02-110

2019-01-07

10:10-12:00

农学1701 食安1701

41

姚兰

D801091081

404

理005

概率论与数理统计

中华南校区

B02-206

2019-01-07

10:10-12:00

园林1702能动1602农学1501农学1601 通信1702植保1501植保1601

33

闵照翠

D801091081

404

理005

概率论与数理统计

中华南校区

B02-209

2019-01-07

10:10-12:00

动科1601 动科1701

34

吴慧莲

D801091081

403

理005

概率论与数理统计

中华南校区

B02-210

2019-01-07

10:10-12:00

食品1502 食品1702 食品1704

40

康淑卫

D801091081

405

理005

概率论与数理统计

中华南校区

B02-阶1

2019-01-07

10:10-12:00

植保1701设施1701设施1702食安1702 动医1501能动1603能动1605食品1601 园林1603园艺1501植保1601

101

潘伟

D801091081

403

理005

概率论与数理统计

中华南校区

B02-阶2

2019-01-07

10:10-12:00

动医1701动医1702临床1803食品1701 食品1703动医1502动医1602

104

栗文国

D801091081

404

理005

概率论与数理统计

中华南校区

B02-阶3

2019-01-07

10:10-12:00

园林1602 园林1603 园林1701 园林1703 园艺1602 园艺1701 园艺1702

96

庞培林

D801091081

04

理005

概率论与数理统计

主校区

Ad-阶101

2019-01-07

10:10-12:00

道桥1603 地信1502 地信1701 地信1702 地信1703 经济学1601

79

陈继强

D801091081

04

理005

概率论与数理统计

主校区

Ad-阶102

2019-01-07

10:10-12:00

测绘1701 测绘1702 测绘1703

82

霍京京

D801091081

05

理005

概率论与数理统计

主校区

Ad-阶201

2019-01-07

10:10-12:00

车辆1701勘查1702资勘1701资勘1702道桥1501汉外1602 机制1703建环1603

78

高志超

D801091081

05

理005

概率论与数理统计

主校区

Ad-阶202

2019-01-07

10:10-12:00

勘查1701 资环1601 资环1602 资环1701 资环1702

82

刘晓伟

D801091081

08

理005

概率论与数理统计

主校区

A05-101

2019-01-07

10:10-12:00

复材1602复材1603复材1701复材1702 复材1703复材1704给水1603环境1601 环境1602建环1601建环1602建环1603 勘查1501勘查1601能源1502

118

焦爱全

D801091081

01

理005

概率论与数理统计

主校区

A05-102

2019-01-07

10:10-12:00

采矿1601采矿1701软件1703遥感1701 遥感1702国贸1601国贸1602信息1601 遥感1601

90

张红

D801091081

01

理005

概率论与数理统计

主校区

A05-103

2019-01-07

10:10-12:00

安全1701安全1702会计1705机制1606 矿资1701安全1601安全1602资勘1501

109

秦爱丽

D801091081

09

理005

概率论与数理统计

主校区

A05-201

2019-01-07

10:10-12:00

成型1601 成型1602 成型1701 成型1702 成型1703 成型1704 勘查1503

108

王意

D003091021

01

理004

概率论与数理统计

主校区

A05-202

2019-01-07

10:10-12:00

测控1701 测控1702 测控1703 给水1601 工商1602 机工1601 机制1706

78

陈英杨

D801091081

02

理005

概率论与数理统计

主校区

A05-203

2019-01-07

10:10-12:00

光电1601 建环1602 建环1701 建环1702 建环1703 建环1704 应物1601

114

张鸿

D801091081

10

理005

概率论与数理统计

主校区

A05-301

2019-01-07

10:10-12:00

电气1701 电气1702 电气1703 电气1704 环境1601 机工1601

109

暴宁伟

D801091081

02

理005

概率论与数理统计

主校区

A05-302

2019-01-07

10:10-12:00

安全1601 材料1601 地信1602 环境1602 环境1701 环境1702 机制1607 能源1601 能源1602

70

庞彦军

D801091081

21

理005

概率论与数理统计

主校区

A05-303

2019-01-07

10:10-12:00

国贸1701 国贸1702 经济学1701 经济学1702

127

杜红彦

D801091081

10

理005

概率论与数理统计

主校区

A05-401

2019-01-07

10:10-12:00

电气1705 电气1706 工商1501 计算机1704 土木1605 土木1606 装控1703 自动化1602

92

孙羽

D801091081

08

理005

概率论与数理统计

主校区

A05-402

2019-01-07

10:10-12:00

道桥1701金材1701金材1702安全1502安全1601材料1602等等

92

王海涛

D801091081

21

理005

概率论与数理统计

主校区

A05-403

2019-01-07

10:10-12:00

道桥1501 道桥1601 工程1701 工程1702 工程1703 国贸1602 金材1501 经济学1602 土木1601 信管1502 资环1602

121

刘立民

D801091081

11

理005

概率论与数理统计

主校区

A05-501

2019-01-07

10:10-12:00

计算机1701 计算机1702 计算机1703 计算机1704 土木1602

117

时翠梅

D801091081

09

理005

概率论与数理统计

主校区

A05-502

2019-01-07

10:10-12:00

车辆1601 电气1602 工程1604 焊接1601 焊接1602 机制1702 机制1707 机制1708 计算机1704 汽车1602

91

梁景翠

D801091081

15

理005

概率论与数理统计

主校区

A05-503

2019-01-07

10:10-12:00

土木1701 土木1702 土木1703 土木1704 土木1705

121

杨珠

D801091081

16

理005

概率论与数理统计

主校区

A06-阶102

2019-01-07

10:10-12:00

装控1701 装控1702

55

樊智慧

D801091081

17

理005

概率论与数理统计

主校区

A06-阶103

2019-01-07

10:10-12:00

材料1701 材料1702 测控1601 车辆1602 车辆1701 化工1702 机工1502

82

张若平

D801091081

17

理005

概率论与数理统计

主校区

A06-阶104

2019-01-07

10:10-12:00

化工1701 计算机1704 通信1702 冶金1601 冶金1701 冶金1702

84

王学

D801091081

15

理005

概率论与数理统计

主校区

A06-阶203

2019-01-07

10:10-12:00

土木1706土木1709土木1710给水1603 给水1604力学1601力学1602土木1506 土木1606英语1601自动化1602

84

王微

D801091081

03

理005

概率论与数理统计

主校区

A07-103

2019-01-07

10:10-12:00

给水1503 给水1603 给水1701 给水1702 给水1703 给水1704

110

刘峰

D801091081

07

理005

概率论与数理统计

主校区

A07-104

2019-01-07

10:10-12:00

成型1602 焊接1601 机电1701 机工1502 机工1602 机工1701 机工1702 机制1703

94

焦小雪

D801091081

03

理005

概率论与数理统计

主校区

A07-202

2019-01-07

10:10-12:00

成型1603 电气1603 计算机1604 建环1603 能源1701 能源1702 自动化1601

67

朱巧芬

D801091081

06

理005

概率论与数理统计

主校区

A07-203

2019-01-07

10:10-12:00

给水1602 给水1603 给水1604 机制1701 机制1702 机制1703 能源1601 能源1602

85

梁慧敏

D801091081

11

理005

概率论与数理统计

主校区

A07-204

2019-01-07

10:10-12:00

自动化1701自动化1702自动化1703成型1601会计1602会计1603 计算机1502建环1604

97

韩海燕

D801091081

12

理005

概率论与数理统计

主校区

A07-205

2019-01-07

10:10-12:00

交通1601 能源1602 通信1701 通信1702 通信1703

93

张雷

D801091081

06

理005

概率论与数理统计

主校区

A07-302

2019-01-07

10:10-12:00

机制1704机制1705机制1706安全1602 机制1501机制1602通信1603土木1605

85

刘洪珍

D801091081

07

理005

概率论与数理统计

主校区

A07-303

2019-01-07

10:10-12:00

城规1602 地信1602 机电1702 机电1703 机电1704

85

徐涛

D801091081

12

理005

概率论与数理统计

主校区

A07-304

2019-01-07

10:10-12:00

软件1501 物联1502 信息1601 信息1701 信息1702 信息1703

93

王丹婷

D801091081

13

理005

概率论与数理统计

主校区

A07-305

2019-01-07

10:10-12:00

道桥1701 道桥1702 道桥1703 汉语1601 资勘1503

94

袁洪芬

D801091081

13

理005

概率论与数理统计

主校区

A07-402

2019-01-07

10:10-12:00

测绘1602 土木1707 土木1708 信息1601

85

孙艳萍

D801091081

14

理005

概率论与数理统计

主校区

A07-403

2019-01-07

10:10-12:00

产品1502 地工1701 地工1702 地信1502 地信1601 地信1602 自动化1603

75

郭长河

D801091081

14

理005

概率论与数理统计

主校区

A07-404

2019-01-07

10:10-12:00

道桥1503 交通1701 交通1702 力学1701 力学1702 土木1710

105

冀铁果

D801091081

19

理005

概率论与数理统计

主校区

A07-405

2019-01-07

10:10-12:00

光电1701 光电1702 焊接1601 计算机1602 应物1701 应物1702

108

郭海英

赵雪婷姬红艳董玉振张超敏

D801091081

16

理005

概率论与数理统计

主校区

A07-501

2019-01-07

10:10-12:00

车辆1701 车辆1702 工程1503 汽车1701 汽车1702 装控1601

107

葛志英

D801091081

20

理005

概率论与数理统计

主校区

A10-101

2019-01-07

10:10-12:00

会计1604 会计1701 会计1702 会计1703 会计1704 会计1705

112

赵志

D801091081

20

理005

概率论与数理统计

主校区

A10-114

2019-01-07

10:10-12:00

采矿1601 工商1701 工商1702 国贸1601

56

胡文平

D801091081

18

理005

概率论与数理统计

主校区

A10-115

2019-01-07

10:10-12:00

信管1701 信管1702

58

熊红彦

D801091081

18

理005

概率论与数理统计

主校区

A10-118

2019-01-07

10:10-12:00

物联1701 物联1702

63

秦爱丽

D801091081

18

理005

概率论与数理统计

主校区

A10-201

2019-01-07

10:10-12:00

软件1701软件1702软件1703成型1502给水1601机电1503 建环1601能源1601能源1602

89

王意

D801091101

401

理008

复变函数与积分变换

中华南校区

B01-阶1

2019-01-07

14:30-16:20

电气1505 电气1604 能动1605 能动1701 能动1703 能动1705

77

石国红

D801091101

401

理008

复变函数与积分变换

中华南校区

B01-阶2

2019-01-07

14:30-16:20

能动1702能动1704机工1601能动1504能动1601 能动1602能动1603水工1603水工1605 水务1501水务1601水务1602水资1502

82

赵晓芬

D801091101

01

理008

复变函数与积分变换

主校区

A05-101

2019-01-07

14:30-16:20

安全1601测控1701测控1702测控1703 机工1702机制1706机电1503机电1603 机制1504机制1606建环1602能源1602 遥感1601

119

路瑞华

D801091101

01

理008

复变函数与积分变换

主校区

A05-102

2019-01-07

14:30-16:20

电气1501 机工1701 物联1701 物联1702 自动化1602

93

杨阳

D801091101

02

理008

复变函数与积分变换

主校区

A05-201

2019-01-07

14:30-16:20

机制1603 机制1701 机制1702 机制1703 机制1705

107

姚兰

D801091101

02

理008

复变函数与积分变换

主校区

A05-202

2019-01-07

14:30-16:20

安全1602 测绘1602 电气1502 电气1602 电气1706 机制1708 信息1601 自动化1601 自动化1702 自动化1703

85

葛志英

D801091101

03

理008

复变函数与积分变换

主校区

A05-203

2019-01-07

14:30-16:20

电气1701 电气1704 能源1601 自动化1701 自动化1703

112

吴慧莲

D801091101

02

理008

复变函数与积分变换

主校区

A05-301

2019-01-07

14:30-16:20

机电1603 机工1502 机制1602 机制1704 机制1706 机制1707 建环1603 勘查1601

100

康淑卫

D801091101

04

理008

复变函数与积分变换

主校区

A05-303

2019-01-07

14:30-16:20

安全1502 安全1601 安全1602 机电1701 机电1702 机电1703 机电1704 机制1506 机制1703 遥感1601

121

王改之

D801091101

03

理008

复变函数与积分变换

主校区

A05-401

2019-01-07

14:30-16:20

电气1702 电气1703 电气1705 自动化1702

109

暴宁伟

D801091101

04

理008

复变函数与积分变换

主校区

A05-501

2019-01-07

14:30-16:20

电气1601 建环1601 建环1603 建环1604 勘查1501 勘查1503 勘查1601 信息1603 装控1701 装控1702 装控1703

94

郭长河

D801091051

401

理053

高等数学

中华南校区

B01-阶3

2019-01-07

14:30-16:20

园林1703 园林1801 园林1802 园林1803

84

杨珠

D801091051

401

理053

高等数学

中华南校区

B01-阶4

2019-01-07

14:30-16:20

设施1701 园林1603 园艺1701 园艺1702 园艺1801 园艺1802 植保1701 植保1801

83

郭海英

D801091051

402

理053

高等数学

中华南校区

B02-阶1

2019-01-07

14:30-16:20

动科1801 建学1502 设施1701 设施1801 设施1802 水工1606 园林1602

91

赵雪婷

D801091051

402

理053

高等数学

中华南校区

B02-阶2

2019-01-07

14:30-16:20

动科1601 动医1601 动医1602 动医1801 动医1802 农学1601 农学1701 农学1801

98

姬红艳

D801091051

501

理053

高等数学

丛台校区

4-206

2019-01-07

16:20-18:00

临床1801,临床1802,

120

张超敏

D801091051

501

理053

高等数学

丛台校区

4-208

2019-01-07

16:20-18:00

临床1803,临床1804,

120

刘晓辉

D062091031

01

理012

高等数学(1)

主校区

A10-116

2019-01-07

14:30-16:20

数据1801

31

霍京京

李志新

C098140419

01

理021

光学信息处理

主校区

A10-216

2019-01-07

14:30-16:20

光电1601 光电1602

54

王华英

王光建

B047220632

01

理014

信息光学

主校区

A10-115

2019-01-07

14:30-16:20

应物1601 应物1602

60

董昭

庞彦军

C035130515

01

理030

数值计算方法

主校区

A10-115

2019-01-07

16:40-18:30

电气1501 信计1601 信计1602

62

周少玲

孙静

D801091011

401

理049

高等数学(1)

中华南校区

B01-阶1

2019-01-08

10:10-12:00

水工1801 水工1802 水工1803

91

刘晓辉

D801091011

402

理049

高等数学(1)

中华南校区

B01-阶2

2019-01-08

10:10-12:00

能动1801 能动1802 能动1803

87

王海涛

D801091011

402

理049

高等数学(1)

中华南校区

B01-阶3

2019-01-08

10:10-12:00

能动1804能动1805给水1603能动1503 能动1604能动1605能动1701能动1702 能动1703能动1704能动1705水工1606水工1706应化1701

87

刘立民

D801091031

402

理050

高等数学(1)

中华南校区

B01-阶4

2019-01-08

10:10-12:00

水资1801水资1802水资1803农水1603农水1701农水1702 水务1601水务1702水资1701

94

董玉振

D801091031

401

理050

高等数学(1)

中华南校区

B02-209

2019-01-08

10:10-12:00

食品1501 食品1601 食品1603 食品1604 食品1702 食品1704 食品1801

36

张超敏

D801091031

401

理050

高等数学(1)

中华南校区

B02-210

2019-01-08

10:10-12:00

国贸1601 农水1502 食安1701 食安1702 食安1801 水务1601

36

闵照翠

D801091011

401

理049

高等数学(1)

中华南校区

B02-阶1

2019-01-08

10:10-12:00

水工1804水工1805能动1504能动1601 能动1602能动1603等等

102

张若平

D801091031

401

理050

高等数学(1)

中华南校区

B02-阶2

2019-01-08

10:10-12:00

食安1802食品1802 食品1803动科1601动医1602临床1803 园林1601园林1602园艺1603

90

冀铁果

D801091031

402

理050

高等数学(1)

中华南校区

B02-阶3

2019-01-08

10:10-12:00

农水1801 农水1802 水务1801 水务1802

106

孙静

D801091031

07

理050

高等数学(1)

主校区

Ad-阶101

2019-01-08

10:10-12:00

测控1801 测控1802 化工1702 建学1502

59

赵志

D801091031

08

理050

高等数学(1)

主校区

Ad-阶102

2019-01-08

10:10-12:00

勘查1602 资环1801 资环1802

59

樊智慧

D801091031

08

理050

高等数学(1)

主校区

Ad-阶201

2019-01-08

10:10-12:00

环境1801 环境1802

57

姬红艳

D801091031

08

理050

高等数学(1)

主校区

Ad-阶202

2019-01-08

10:10-12:00

材料1602 机制1702 力学1501 信管1801 信管1802

62

王景全

D801091011

01

理049

高等数学(1)

主校区

A05-101

2019-01-08

10:10-12:00

材料1801 材料1802 机电1604 机制1506 建环1603 勘查1601 土木1707 土木1807

104

陈继强

D801091011

02

理049

高等数学(1)

主校区

A05-102

2019-01-08

10:10-12:00

电气1801 电气1802 软件1802 通信1702

93

张艳萍

D801091031

02

理050

高等数学(1)

主校区

A05-103

2019-01-08

10:10-12:00

车辆1701 光电1601 会计1602 会计1604 会计1703 会计1704 会计1705 会计1801 会计1802 会计1803 英语1601

106

袁洪芬

D801091011

01

理049

高等数学(1)

主校区

A05-201

2019-01-08

10:10-12:00

道桥1801道桥1802道桥1803电气1602 光电1701计算机1602计算机1603计算机1702 通信1602信息1601信息1702应物1702 资勘1601自动化1601自动化1603道桥1501道桥1702

110

张鸿

D801091011

04

理049

高等数学(1)

主校区

A05-202

2019-01-08

10:10-12:00

安全1602 采矿1701 地工1701 地工1801 地工1802 金材1702 力学1602 力学1802

90

徐涛

D801091011

08

理049

高等数学(1)

主校区

A05-203

2019-01-08

10:10-12:00

复材1801 复材1802 应化1602 应化1702 应化1801 应化1802

128

高志超

D801091011

02

理049

高等数学(1)

主校区

A05-301

2019-01-08

10:10-12:00

材料1501 材料1502 电气1803 电气1804 工程1605 软件1501 软件1701 软件1801 应物1702

100

郝慧峰

D801091031

06

理050

高等数学(1)

主校区

A05-302

2019-01-08

10:10-12:00

汽车1801汽车1802城规1602地信1601给水1604 工程1702汽车1701汽车1702

84

刘晓伟

D801091031

02

理050

高等数学(1)

主校区

A05-303

2019-01-08

10:10-12:00

工程1801 工程1802 工程1803 工商1502 化工1702 建环1702 软件1601 软件1602 物联1602 资勘1701

105

周少玲

D801091011

03

理056

高等数学(1)

主校区

A05-401

2019-01-08

10:10-12:00

光电1702 光电1801 光电1802 土木1605 土木1606 应物1601 应物1801 应物1802

113

康淑卫

栗文国庞培林杨珠郭海英

D801091031

07

理050

高等数学(1)

主校区

A05-402

2019-01-08

10:10-12:00

测控1803 建环1501 建环1701 建环1702 建环1704 建环1801 建环1802 建环1803

110

李占峰

D801091031

03

理050

高等数学(1)

主校区

A05-403

2019-01-08

10:10-12:00

工商1602 工商1702 工商1801 工商1802 经济学1601 经济学1602 经济学1702 经济学1801 经济学1802

120

杜晓燕

D801091011

04

理049

高等数学(1)

主校区

A05-501

2019-01-08

10:10-12:00

交通1801交通1802力学1601力学1801给水1601给水1602给水1701 机电1604机制1501机制1602机制1707 建环1603能源1601土木1701 土木1706土木1708应物1701

102

时翠梅

D801091031

04

理050

高等数学(1)

主校区

A05-502

2019-01-08

10:10-12:00

成型1801 成型1802 成型1803

91

梁景翠

D801091031

03

理050

高等数学(1)

主校区

A05-503

2019-01-08

10:10-12:00

国贸1801国贸1802 汉外1602会计1604会计1701机制1705 等等

113

潘伟

D801091011

13

理049

高等数学(1)

主校区

A06-阶103

2019-01-08

10:10-12:00

工程1601 土木1702 土木1703 土木1710 土木1801 土木1802 土木1803 信管1602 应化1502

85

刘峰

D801091011

13

理049

高等数学(1)

主校区

A06-阶104

2019-01-08

10:10-12:00

机制1604 软件1601 软件1702 土木1804 土木1805 土木1806 物联1701

86

焦小雪

D801091031

04

理050

高等数学(1)

主校区

A06-阶202

2019-01-08

10:10-12:00

机制1802 机制1804

50

朱巧芬

D801091031

04

理050

高等数学(1)

主校区

A06-阶203

2019-01-08

10:10-12:00

城规1501 护理1504 机制1704 机制1801 机制1803 机制1805 汽车1601 汽车1602

79

路瑞华

D801091011

08

理049

高等数学(1)

主校区

A07-103

2019-01-08

10:10-12:00

复材1601 复材1604 复材1803 化工1601 金材1602 金材1801 金材1802 勘查1602 土木1708 资勘1601 自动化1702

115

赵晓芬

D801091011

10

理049

高等数学(1)

主校区

A07-104

2019-01-08

10:10-12:00

测绘1701 测绘1702 测绘1703 给水1804 建环1601 能源1601 能源1801 能源1802

96

张红

D801091011

05

理049

高等数学(1)

主校区

A07-202

2019-01-08

10:10-12:00

复材1702 勘查1501 勘查1801 信管1502 资勘1801 资勘1802

73

秦爱丽

D801091011

05

理049

高等数学(1)

主校区

A07-203

2019-01-08

10:10-12:00

安全1701 测绘1703 勘查1802 遥感1801 遥感1802

86

王意

D801091011

12

理049

高等数学(1)

主校区

A07-204

2019-01-08

10:10-12:00

计算机1601 计算机1602 计算机1701 计算机1703 计算机1704 计算机1801 计算机1802 计算机1803 建学1601

99

胡文平

D801091011

12

理049

高等数学(1)

主校区

A07-205

2019-01-08

10:10-12:00

自动化1801自动化1802自动化1803机电1601机电1602机电1603 机制1605机制1608机制1701通信1701 通信1703自动化1701

97

熊红彦

D801091011

09

理049

高等数学(1)

主校区

A07-302

2019-01-08

10:10-12:00

测绘1602 测绘1801 测绘1802 测绘1803 给水1601 机工1601

87

杨阳

D801091011

09

理049

高等数学(1)

主校区

A07-303

2019-01-08

10:10-12:00

安全1602 安全1801 安全1802 采矿1801

85

葛志英

D801091011

14

理049

高等数学(1)

主校区

A07-304

2019-01-08

10:10-12:00

通信1801 通信1802 通信1803

87

吴慧莲

D801091031

01

理050

高等数学(1)

主校区

A07-305

2019-01-08

10:10-12:00

冶金1801冶金1802焊接1601化工1801 会计1603冶金1601冶金1602冶金1701 冶金1702

97

高志强

D801091011

10

理049

高等数学(1)

主校区

A07-402

2019-01-08

10:10-12:00

复材1702 给水1702 给水1801 给水1802 给水1803 勘查1501 勘查1503 物联1601 资勘1501

85

王改之

D801091011

11

理049

高等数学(1)

主校区

A07-403

2019-01-08

10:10-12:00

矿资1801 物联1501 物联1601 物联1801 物联1802

85

暴宁伟

D801091011

11

理049

高等数学(1)

主校区

A07-404

2019-01-08

10:10-12:00

地工1701 给水1503 机制1707 机制1708 建环1602 数控1806 数控1807

87

郭长河

D801091031

01

理050

高等数学(1)

主校区

A07-405

2019-01-08

10:10-12:00

地信1801 地信1802 化工1602 化工1802 建环1703 勘查1701 资勘1702

101

石国红

D801091011

14

高等数学(1)

主校区

A07-501

2019-01-08

10:10-12:00

力学1701 力学1702 信息1801 信息1802 信息1803

90

赵雪婷

D801091031

05

理050

高等数学(1)

主校区

A10-101

2019-01-08

10:10-12:00

机电1503 机电1801 机电1802 机电1803 机电1804

119

王微

D801091031

05

理050

高等数学(1)

主校区

A10-118

2019-01-08

10:10-12:00

机工1801机工1802车辆1502地工1601地信1602 焊接1601汉语1501机制1603建环1604 交通1501力学1602能源1502物联1601 信息1701遥感1601应化1502

69

陈英扬

D801091031

06

理050

高等数学(1)

主校区

A10-201

2019-01-08

10:10-12:00

安全1601 采矿1601 车辆1801 车辆1802 机制1704 交通1701 应化1702 装控1701 装控1801 装控1802

122

王学

D801091071

401

理006

线性代数

中华南校区

B01-阶1

2019-01-08

14:30-16:20

动科1701 机制1707 水工1601 水工1602 水工1603 水工1604 水工1605 水工1606 水工1704 水工1705

76

石国红

D801091071

401

理006

线性代数

中华南校区

B01-阶2

2019-01-08

14:30-16:20

水工1701 水工1702 水工1703

87

杨阳

D801091071

402

理006

线性代数

中华南校区

B01-阶3

2019-01-08

14:30-16:20

能动1701 能动1702 能动1703

75

刘晓辉

D801091071

402

理006

线性代数

中华南校区

B01-阶4

2019-01-08

14:30-16:20

能动1704 能动1705 食品1501 水工1603 水工1604 水工1605 水工1606 水务1601

66

吴慧莲

D801091071

403

理006

线性代数

中华南校区

B02-阶1

2019-01-08

14:30-16:20

能动1503 食品1601 水务1701 水务1702 土木1605

57

康淑卫

D801091071

403

理006

线性代数

中华南校区

B02-阶2

2019-01-08

14:30-16:20

农水1701 农水1702 水工1603 水工1605 水工1606 水工1705 水工1706

90

王改之

D801091071

01

理006

线性代数

主校区

A05-102

2019-01-08

14:30-16:20

材料1701 材料1702 道桥1501 道桥1503 地工1501 工商1502 会计1603 交通1502 力学1601 能源1601 土木1504 土木1709 资环1701

87

郭长河

D801091071

02

理006

线性代数

主校区

A05-201

2019-01-08

14:30-16:20

道桥1501 国贸1701 土木1601 土木1701 土木1702 土木1703 土木1705 信管1602

103

庞彦军

D801091071

01

理006

线性代数

主校区

A05-202

2019-01-08

14:30-16:20

车辆1502 地信1702 电气1602 电气1702 机制1706 软件1602 应化1701 应化1702 资环1702

91

路瑞华

D801091071

02

理006

线性代数

主校区

A05-301

2019-01-08

14:30-16:20

机制1706 计算机1704 力学1601 土木1602 土木1606 土木1704 土木1706 土木1709 土木1710

108

赵晓芬

D801091071

03

理006

线性代数

主校区

A05-302

2019-01-08

14:30-16:20

安全1601 软件1703 土木1602 土木1605 土木1707 土木1708

86

王海涛

D801091071

03

理006

线性代数

主校区

A05-401

2019-01-08

14:30-16:20

道桥1701 道桥1702 道桥1703

92

刘立民

D801091071

04

理006

线性代数

主校区

A05-501

2019-01-08

14:30-16:20

交通1701 交通1702 力学1701 力学1702

99

暴宁伟

D801091071

04

理006

线性代数

主校区

A05-502

2019-01-08

14:30-16:20

城规1602 道桥1603 地工1701 地工1702 地信1602 地信1701 环境1601 机电1604 机制1705 软件1703 信息1601

74

时翠梅

D035091051

01

理032

数学分析(3)

主校区

A10-116

2019-01-08

14:30-16:20

信计1701 信计1702

57

袁洪芬

徐静 姚兰

D094091051

01

理032

数学分析(3)

主校区

A10-118

2019-01-08

14:30-16:20

统计1601 统计1602 统计1701 统计1702 信计1601

64

徐春霞

刘晓伟 葛志英

D904042051

21

大学计算机(1)

主校区

A05-503

2019-01-08

16:40-17:40

统计1801 统计1802 应物1801 应物1802

114

梁慧敏韩海燕张振辉王晓睿

D904042051

21

大学计算机(1)

主校区

A05-502

2019-01-08

16:40-17:40

光电1801 光电1802 建环1604 数据1801 信计1702

86

路瑞华 徐贺华 梁景翠

D904042051

22

大学计算机(1)

主校区

A10-116

2019-01-08

16:40-17:40

信计1801 信计1802

57

赵宝群 李志新

D030102010

01

理001

大学物理

中华南校区

B01-阶1

2019-01-09

10:10-12:00

农水1603 水工1603 水务1501 水资1601 水资1602 水资1701 水资1702

83

张红

D007091031

02

理011

大学物理

主校区

A05-101

2019-01-09

10:10-12:00

软件1601 软件1602 信息1601 信息1603 信息1701 信息1702 信息1703

100

孙静

D021091031

01

理002

大学物理

主校区

A05-102

2019-01-09

10:10-12:00

电气1505 能动1604 软件1502 软件1701 软件1702 软件1703

82

王光建

D021091031

01

理002

大学物理

主校区

A05-103

2019-01-09

10:10-12:00

计算机1701计算机1702 计算机1703计算机1704计算机1501计算机1601 计算机1603

127

樊智慧

D007091031

02

理011

大学物理

主校区

A05-104

2019-01-09

10:10-12:00

建环1603 通信1601 通信1602 通信1603 物联1701 应化1601

41

赵志

D802091031

02

理011

大学物理(2)

主校区

A05-201

2019-01-09

10:10-12:00

材料1501 材料1701 材料1702 成型1602 道桥1602 道桥1703 给水1501 给水1603 机电1503 机制1602 建环1601 建环1602 建环1603 建环1604 交通1502

113

高志超

D802091031

03

理011

大学物理(2)

主校区

A05-202

2019-01-09

10:10-12:00

给水1704环境1701环境1702材料1602 道桥1501道桥1502地信1501勘查1501勘查1503

91

王学

D802091031

02

理011

大学物理(2)

主校区

A05-203

2019-01-09

10:10-12:00

道桥1701道桥1702力学1701力学1702测绘1602道桥1501 道桥1601道桥1603道桥1604地信1602 计算机1502能动1603水工1501统计1601 统计1602物联1601信息1603应化1601 自动化1601

126

王丹婷

D802091031

03

理011

大学物理(2)

主校区

A05-301

2019-01-09

10:10-12:00

给水1701给水1702给水1703测绘1603 车辆1502成型1502电气1504电气1601 电气1604给水1503给水1603机电1503机制1505机制1506 建环1603建环1604能源1601能源1602

105

王晓睿

D802091031

09

理054

大学物理(2)

主校区

A05-302

2019-01-09

10:10-12:00

土木1707 土木1708

77

袁洪芬

D802091031

09

理054

大学物理(2)

主校区

A05-303

2019-01-09

10:10-12:00

焊接1602 机制1605 机制1707 机制1708 能动1504 能动1602

83

张鸿

D007091031

01

理011

大学物理

主校区

A05-503

2019-01-09

10:10-12:00

计算机1602 通信1603 通信1701 通信1702 通信1703 物联1501 物联1502 物联1601 物联1602 物联1702

131

闵照翠

D802091011

01

理010

大学物理

主校区

A06-阶103

2019-01-09

10:10-12:00

信计1701 信计1702 信息1601 应化1501

60

秦爱丽

张若平冀铁果

D802091041

01

理009

大学物理

主校区

A06-阶104

2019-01-09

10:10-12:00

化工1701 化工1702 机制1705 机制1706 应化1701 应化1702

72

徐静

D802091031

01

理011

大学物理(2)

主校区

A07-103

2019-01-09

10:10-12:00

安全1601 安全1602 安全1701 安全1702 成型1601 机制1602 能源1601 冶金1701 冶金1702

114

陈英扬

D802091031

01

理011

大学物理(2)

主校区

A07-104

2019-01-09

10:10-12:00

遥感1701遥感1702电气1706车辆1701采矿1501采矿1601测绘1603道桥1501道桥1503 道桥1603道桥1604计算机1603计算机1604 交通1502交通1602信计1601信计1602 遥感1601遥感1602

109

王意

D802091031

04

理011

大学物理(2)

主校区

A07-204

2019-01-09

10:10-12:00

建环1602 建环1703 建环1704 能源1502 能源1701 能源1702

116

胡文平

D802091031

04

理011

大学物理(2)

主校区

A07-205

2019-01-09

10:10-12:00

建环1701建环1702电气1501电气1602 机制1604机制1605机制1606机制1607 机制1608建环1601汽车1602自动化1502 自动化1601自动化1602自动化1603

97

熊红彦

D802091031

05

理011

大学物理(2)

主校区

A07-302

2019-01-09

10:10-12:00

计算机1704金材1701 金材1702电气1601给水1601给水1602 给水1603机制1506机制1602能源1602

57

张雷

D802091031

06

理011

大学物理(2)

主校区

A07-303

2019-01-09

10:10-12:00

交通1701资勘1701资勘1702金材1601力学1601食品1601 采矿1601道桥1501复材1603机制1505 机制1506计算机1603

86

刘洪珍

D802091031

05

理011

大学物理(2)

主校区

A07-304

2019-01-09

10:10-12:00

道桥1701复材1701复材1702 复材1703复材1704复材1601复材1602 复材1603复材1604化工1601化工1602 应化1602

114

董昭

D802091031

06

理011

大学物理(2)

主校区

A07-305

2019-01-09

10:10-12:00

交通1702地工1701地工1702给水1601 给水1602给水1603能源1601能源1602

101

张慧亮

D802091031

08

理011

大学物理(2)

主校区

A07-403

2019-01-09

10:10-12:00

测控1701 测控1702 测控1703 地信1601 地信1602 环境1502

86

庞培林

D802091031

07

理003

大学物理(2)

主校区

A07-404

2019-01-09

10:10-12:00

计算机1603 土木1701 土木1702 土木1703 土木1704 物联1602 装控1501

100

董玉振

D802091031

07

理003

大学物理(2)

主校区

A07-405

2019-01-09

10:10-12:00

材料1502 土木1605 土木1606 土木1705 土木1706 土木1709 土木1710

107

栗文国

D802091031

08

理011

大学物理(2)

主校区

A07-501

2019-01-09

10:10-12:00

装控1701装控1702 装控1703机制1706汽车1602应化1602 装控1601装控1603机制1604机制1605

97

潘伟

D047091021

01

理026

热学

主校区

A07-104

2019-01-09

14:30-16:20

光电1601 光电1701 光电1702 应物1701 应物1702

107

张慧亮

赵宝群 杨阳

C094130510

01

理041

运筹学

主校区

A05-202

2019-01-10

10:10-12:00

工商1502 统计1601 统计1602

58

孙艳萍

刘立民

D035091031

01

理035

数学分析(1)

主校区

A10-115

2019-01-11

10:10-12:00

信计1701 信计1801 信计1802

58

刘晓伟

王意

D094091031

01

理035

数学分析(1)

主校区

A10-114

2019-01-11

10:10-12:00

统计1701 统计1801 统计1802

60

徐春霞

赵晓芬

关闭窗口
专题栏目  
服务平台  

 

* 综合教务系统
* 科研管理系统
* 文献检索
* 实践教学综合管理平台

地址: 河北工程大学第八教学楼  师德师风举报电话: 0310 - 8578796  电子邮件: lixueyuan@hebeu.edu.cn

版权所有: 河北工程大学数理科学与工程学院